Lot n° 331
Estimation :
200 - 300
: 180EUR
SARAILLON Benjamin, 1902-1989 - Lot 331
SARAILLON Benjamin, 1902-1989
Port d'Alger, l'amirauté, huile sur toile , signée en bas à droite, 38x55 cm