Pommeau de rampe d'escalier en marbre blanc en forme de chap - Lot 247

Lot 247
Estimation :
500 - 600 EUR
Pommeau de rampe d'escalier en marbre blanc en forme de chapiteau sculpté de roses et de joncs de roses et d'une frise de lambrequin. Début du XXème siècle. H. : 19cm