LACAZE A.? (XXe siècle) - Lot 175

Lot 175
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 90EUR
LACAZE A.? (XXe siècle) Portrait de femme Gouache et crayon (trous aux angles), signé an bas vers la droite, 65x50cm.