SCIARA DI Ketty (XXème siècle) - Lot 480

Lot 480
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 50EUR
SCIARA DI Ketty (XXème siècle) Compositions aux femmes nues Lot de 10 techniques mixtes sur papiers, signés, 48x33 cm env.