Collier en or gris orné d'une important pendentif rectangula - Lot 431

Lot 431
Estimation :
550 - 700 EUR
Result : 530EUR
Collier en or gris orné d'une important pendentif rectangulaire serti d'un quartz comportant de belles inclusions de tourmaline noire et agrémenté de petits diamants taillés en brillant. Poids brut : 38,9 g.