Lot n° 301
Estimation :
150 - 200
: 150EUR
Ecole française du 19ème siècle (Em. Burnouf ?) - Lot 301
Ecole française du 19ème siècle (Em. Burnouf ?)
Trois rues de Grèce, dont l'Acropole et la baie de Salamine. Aquarelle, plume et encre brune, crayon noir. Taille du montage : 47 x 32 cm. (A VENDRE AU MIEUX)