Lot n° 48
Estimation :
200 - 300
: 350EUR
Petite table à écrire en chêne Elle repose sur quatre pieds - Lot 48
Petite table à écrire en chêne Elle repose sur quatre pieds en forme de colonne reliés en partie basse en ceinture par des traverses à sections rectangulaires. Quelques accidents et manque le tiroir XVIIe siècle H : 68 x 76 x 49 cm