Lot n° 254
Estimation :
120 - 150
: 180EUR
Nécessaire de bureau comprenant 2 ouvres lettres, 1 tampon, - Lot 254
Nécessaire de bureau comprenant 2 ouvres lettres, 1 tampon, 1 vide poche en bronze doré, décor de Lévrier. Signé BOYER. Ecrin.