Line VAUTRIN - Lot 62

Lot 62
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 1 900EUR
Line VAUTRIN - Lot 62
Line VAUTRIN Collier Le Bélier constitué d'un rang de maillons ovales en bronze argenté et d'un rang de maillons ovales en bronze doré. En pendentif un bélier, midoré, mi-argenté en bronze doré et argenté. Signé. Long.: 48cm.