Lot n° 214
Estimation :
200 - 300
Putaï en porcelaine et émaux polychromes. Style famille rose - Lot 214
Putaï en porcelaine et émaux polychromes. Style famille rose. Chine, XIXe siècle. H.: 18 cm.