Lot n° 25
Estimation :
200 - 300
: 1 800EUR
École ITALIENNE du XIXe siècle, dans la Manière du XVIe sièc - Lot 25
École ITALIENNE du XIXe siècle, dans la Manière du XVIe siècle Déploration des anges sur le Christ mort Huile sur panneau. Haut. : 27,7 - Larg. : 19 cm. Beau cadre en bois sculpté et doré de style Renaissance à motif de rinceaux feuillagés sur fond amati.