Lot n° 30
Estimation :
500 - 600
: 450EUR
École FRANCAISE, dernier tiers du XVIIIe siècle Le dragon en - Lot 30
École FRANCAISE, dernier tiers du XVIIIe siècle Le dragon entreprenant Huile sur toile. Haut. : 54 - Larg. : 38 cm. (quelques restaurations).