Lot n° 44
Estimation :
250 - 300
: 650EUR
Pendentif en or gris de forme carrée, centré d'une améthyste - Lot 44
Pendentif en or gris de forme carrée, centré d'une améthyste dans un décor ajouré serti de diamants taillés en rose. Poids brut : 6g.