Bague en or gris sertie d'un diamant taillé en brillant épau - Lot 84

Lot 84
Estimation :
4500 - 5500 EUR
Bague en or gris sertie d'un diamant taillé en brillant épaulé de deux diamants taillés en navette et dans un entourage de diamants taillés en brillant. Poids du diamant : 1,60 ct environ. Poids brut : 5,6 g.