Lot n° 126
Estimation :
250 - 300
: 450EUR
OMEGA. - Lot 126
OMEGA.
Montre bracelet de dame en or gris, boîtier rectan - gulaire aux angles arrondis et bordés de petits diamants taillés en brillant. Bracelet souple. Signée. Poids brut : 36,4 g.