Lot n° 150
Estimation :
400 - 700
: 400EUR
Charles Victor GUILLOUX - Lot 150
Charles Victor GUILLOUX
Dunes en bord de mer, 1915 Huile sur toile marouflée sur carton, signée et datée en bas à droite, 21 x 32,5 cm.