Lot n° 168
Estimation :
40 - 60
: 60EUR
Raymond Jean VERDUN - Lot 168
Raymond Jean VERDUN
Paysage, 1916 Sanguine, datée en bas à gauche, 19,5 x 24 cm. PROVENANCE: Collection Pierre Miquel