Lot n° 979
Estimation :
50 - 50
: 50EUR
SAXE GOTHA. - Lot 979
SAXE GOTHA.
Petite eau forte (165x115) représentant le " Cabinet des Médailles du Prince de Saxe Gotha ". Signée B.Picard et datée 1727.