Lot n° 204
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
Album comprenant douze gouaches sur papier de riz, represent - Lot 204
Album comprenant douze gouaches sur papier de riz, representant diverses scenes de sports de lutte, cavaliers et rencontre de deux dignitaires avec leurs attendants. (accidents). Chine, ecole de Canton, XIXe siecle. Dim. album : 30 x 22 cm.