Lot n° 133
Estimation :
150 - 200
: 130EUR
Montre bracelet de dame en or jaune, boîtier rond, bracelet - Lot 133
Montre bracelet de dame en or jaune, boîtier rond, bracelet souple ( accident et manque ). Poids brut : 19,9 g