André MINAUX - Lot 140

Lot 140
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 900EUR
André MINAUX - Lot 140
André MINAUX Visage, harmonie jaune et bleue Gouache et lavis d'encre de Chine, signé vers le milieu avec envoi, 73x48cm.