Lot n° 129
Estimation :
200 - 300
: 300EUR
MADAGASCAR N° 27 *, une infime restauration dent d'angle, si - Lot 129
MADAGASCAR N° 27 *, une infime restauration dent d'angle, signé. Photo c.1.900