Lot n° 130
Estimation :
50 - 60
: 45EUR
Pendentif en or jaune "Nefertiti" serti de petits rubis et é - Lot 130
Pendentif en or jaune "Nefertiti" serti de petits rubis et émeraudes. Poids brut : 3 g