Lot n° 35
Estimation :
70 - 100
: 70EUR
CARDINAL E., XXe siècle - Lot 35
CARDINAL E., XXe siècle
Le Lapin Agile, 1914 huile sur toile (accidents) signée et datée en bas à droite 50x61 cm