Plaque rectangulaire en émaux cloisonnés polychromes sur fon - Lot 317

Lot 317
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 450EUR
Plaque rectangulaire en émaux cloisonnés polychromes sur fond bleu ornée d'une branche de pivoiniers en fleurs et d'une branche de magnolia, s'élevant d'une roche percée. Chine, XIXe siècle. 30 x 20,5 cm.