Nécessaire de beauté en argent ciselé, les panneaux du couve - Lot 227

Lot 227
Estimation :
50 - 80 EUR
Nécessaire de beauté en argent ciselé, les panneaux du couvercle et du fond en écaille, le revers du couvercle comporte un miroir et on découvre un tube de rouge-à-lèvres ressortant grâce à un ressort et le logement pour de la poudre. Poids brut : 63g.