Lot n° 147
Estimation :
30 - 60
: 60EUR
Paire de boucle d'oreille en or jaune 18k (750) sertie de pi - Lot 147
Paire de boucle d'oreille en or jaune 18k (750) sertie de pierres blanches et perles grises.
Poids brut : 1.9 g.