Lot n° 324
Estimation :
80 - 120
: 160EUR
Une casserole à chocolat en argent (minerve) à décors d'une - Lot 324
Une casserole à chocolat en argent (minerve) à décors d'une frise de tors de lauriers, manche en bois. Travail de l'orfèvre Paul TALLOIS à PARIS.
Poids brut: 242g.