Lot n° 363
Estimation :
250 - 300
Petit cadre rectangulaire en vermeil, à décor guilloché, le - Lot 363
Petit cadre rectangulaire en vermeil, à décor guilloché, le fond garni de cuir rouge.
Orfèvre Puiforcat.
Long : 14,5 cm - Larg : 11,3 cm - Poids brut : 248 g.
(petit manque à la garniture en cuir)