Francis JOURDAIN (d'après) - Lot 3

Lot 3
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Francis JOURDAIN (d'après) «Le Paon blanc» et «Le Châle rouge», deux aquatintes originales sur papier avec leurs calques de présentation. Monogrammées hors planche pour les deux et signées en bas à gauche dans la planche du châle rouge. Dim.: 28 x 19 cm