Lot n° 8
Estimation :
600 - 900
: 1 300EUR
Cavaliers et promeneuse en conversation Huile sur toile (res - Lot 8
Cavaliers et promeneuse en conversation Huile sur toile (restaurations), signée en bas à gauche. 38 x 46 cm.