Lot n° 65
Estimation :
30 - 50
: 50EUR
La bulle de savon Lithographie en noir (insolation et déchir - Lot 65
La bulle de savon Lithographie en noir (insolation et déchirures), signée en bas à droite avec envoi daté 1929. 53 x 38 cm.