MARTIN André (XXème siècle) - Lot 104

Lot 104
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 35EUR
MARTIN André (XXème siècle) La brocante, 1955 Tirage argentiques sur papier, daté au crayon et tamponné au dos. 16,8x23,5 cm.