Lot n° 26
Estimation :
70 - 90
: 130EUR
Bague en or gris 18K (750) ornée de deux diamants taille anc - Lot 26
Bague en or gris 18K (750) ornée de deux diamants taille ancienne dans le sens du doigt.
(Egrisures)
Poids brut : 3,5 g
Taille : 52