Lot n° 91
Estimation :
300 - 400
: 300EUR
Pendentif composé d'une branche de corail rouge sertie de 6 - Lot 91
Pendentif composé d'une branche de corail rouge sertie de 6 petits diamants (env. 0.02 cts), la monture en or jaune 18k (750).
Poids brut : 11,5 g.