Lot n° 102
Estimation :
30 - 50
: 50EUR
Bague en argent et or jaune 18K (750) ornée d'une citrine et - Lot 102
Bague en argent et or jaune 18K (750) ornée d'une citrine et d'une tourmaline taillés en cœur . (Accidents)
Poids brut : 2,10 g
On joint une bague en argent
Poids brut : 2,24 g