Lot n° 116
Estimation :
10 - 20
: 55EUR
Fume cigarette en ambre pur, embout en or 18k (poinçon tête - Lot 116
Fume cigarette en ambre pur, embout en or 18k (poinçon tête d'aigle), dans son écrin. L. : 9,1 cm. Poids brut : 8,1 g.