Lot n° 141
Estimation :
80 - 120
: 110EUR
Une bague en or jaune 18k (750) ajourée sertie de turquoises - Lot 141
Une bague en or jaune 18k (750) ajourée sertie de turquoises.
Poids brut : 4 g.
Tour de doigt : 61