Lot n° 179
Estimation :
280 - 350
: 280EUR
[ YVES SAINT LAURENT ] - Lot 179
[ YVES SAINT LAURENT ]
Bracelet en argent (925) et or jaune 14k (585) serti de breloques "LOVE" en or jaune 18k (750).
Poids brut : 49 g.