Lot n° 192
Estimation :
100 - 120
: 135EUR
Broche au décor d'une branche de gui, monture en or jaune 14 - Lot 192
Broche au décor d'une branche de gui, monture en or jaune 14k (585), on y joint une bague en or gris sertie d'une perle.
Poids brut : env. 8g.