Lot n° 254
Estimation :
40 - 60
: 40EUR
Deux fibules : - Lot 254
Deux fibules :
Une en métal à décor au centre d'une pierre verte de mains de Fatma en pandeloques
et une autre (poinçon crabes)
52gr brut