Lot n° 414
Estimation :
150 - 200
: 155EUR
Chaîne en or jaune 18k (750) maille batonnet avec son méda - Lot 414
Chaîne en or jaune 18k (750) maille batonnet avec son médaillon en or jaune 18k (750) serti de 4 petites perles de culture.
Poids brut: 8 g