Lot n° 446
Estimation :
80 - 120
: 110EUR
Ancienne montre de col en or jaune (poinçons tête d'aigle et - Lot 446
Ancienne montre de col en or jaune (poinçons tête d'aigle et de cheval) transformée en montre bracelet.
Poids brut : 22,4 g