Lot n° 464
Estimation :
800 - 900
Montre bracelet de dame mécanique en platine (950) à boitier - Lot 464
Montre bracelet de dame mécanique en platine (950) à boitier rectangulaire à pans coupés serti de diamants taille ancienne coupé de saphirs calibrés
Boucle en acier ,bracelet cuir.
Mécanisme signé « Juvenia »
Epoque 1930
Poids brut : 15,26 g