Lot n° 471
Estimation :
300 - 400
: 620EUR
BELLE MONTRE DE GOUSSET en or 18k (750) et argent, carrure r - Lot 471
BELLE MONTRE DE GOUSSET en or 18k (750) et argent, carrure ronde, dos squelette, glaces bombées. Cadran en émail, chiffres romains.
Début XIXème siècle
Diam. 31 mm. ; poids brut : 30.1 g
(Acc)