Lot n° 490
Estimation :
400 - 600
: 410EUR
Montre bracelet de dame en or jaune 18K (750) à quartz, cadr - Lot 490
Montre bracelet de dame en or jaune 18K (750) à quartz, cadran guilloché, guichet dateur à trois heures, bracelet à boucle en métal.
Cadran signé : Jaeger LeCoultre
Diam. : env. 22 mm Poids brut : 16,48 g