Lot n° 519
Estimation :
50 - 80
: 100EUR
Porte huilier et vinaigrier en métal argenté à décor de rinc - Lot 519
Porte huilier et vinaigrier en métal argenté à décor de rinceaux, et de fleurs.
H. : 25 cm
Avec ses verres.
(Manques)