Lot n° 523
Estimation :
50 - 80
: 50EUR
Deux cuillères argent dont : - Lot 523
Deux cuillères argent dont :
- une cuillère chiffrée à modèle uniplat, travail Russe, poinçon de titre de 1905.
Poids : 29.2 g
- Une cuillère en vermeil à décor émaillé, travail Suisse.
Poids brut : 17.1 g.