Lot n° 55
Estimation :
300 - 500
KAZA FRANCE Edition - Lot 55
KAZA FRANCE Edition
Jeune femme
Sujet en terre cuite patinée signée en creux A. GODARD et KAZA FRANCE sur la terrasse.
Travail des années 1930.
Quelques petits manques à la patine.
H. : 27 - L. : 47 cm.