Lot n° 79
Estimation :
60 - 100
: 70EUR
Sainte Venera - Lot 79
Sainte Venera
Sainte martyre, vénérée en Sicile et en Italie du sud
Italie XIX siècle, signée Antorr ??
Huile sur bois, usures et manques
32 x 23 cm